



Новорічна керамічна чашка з кришкою та ложкою Дід мороз 400мл З ведмедиком
489 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 27-PC1-1746
+380 (67) 579-74-31
для клієнтівповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Новогодняя керамическая чашка с крышкой и ложкой Дед мороз 400мл
Красочная керамическая чашка с крышкой и ложкой "Новогодний Дед Мороз" 🎅 - идеальный подарок для создания атмосферы праздника и волшебства на вашем столе. Вы можете выбрать один из трех вариантов рисунков на чашке: Дед Мороз с велосипедом 🚲, Дед Мороз с машиной 🚗 или Дед Мороз с мишкой 🧸.
🌟 Характеристики:
- Объем: 400 мл, что позволяет вам наслаждаться вашими любимыми напитками в достаточных количествах 🍵
- Цветовое решение: красный 🟥 и белый ⬜ создают праздничное настроение и придают чашке особый шарм
- Материал: высококачественная керамика обеспечивает долговечность и стойкость к повседневным эксплуатационным нагрузкам
- Размеры: ширина 8,5 см, высота 13,5 см, длина 11 см, что делает эту чашку удобной и эргономичной в использовании 📏
Эта чашка не только удобна в использовании, но и станет отличным элементом декора вашего праздничного стола. Подарите себе и своим близким волшебство и тепло Новогоднего Деда Мороза с этой чашкой! 🎁🎉

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип ємності | Чашка |
| Призначення | Для кави та чаю |
| Матеріал | Кераміка |
| Об`єм | 400 мл |
| Висота | 135 мм |
| Колір | Червоний |
| Декоративне оформлення | Розпис, Наклейка |
| Тематика декору, малюнка | Новий рік, Різдво |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Блюдце | немає |
| Кришка | Є |
| Ситечко | Немає |
| Ложечка | є |
| Подарункова упаковка | Так |
| Виробник | Hits |
| Країна виробник | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Діаметр | 85 мм |
| Колір | |
| Малюнок | З ведмедиком |
Інформація для замовлення
- Ціна: 489 ₴




