Підвісна полиця-кошик для речей на липучках 260х145х145 мм Чорний
450 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 03-чор-TD01333
Подвесная полка-корзинка для вещей на липучках
Подвесная полка-корзинка для вещей на липучках размером 260х145х145 мм - это удобный аксессуар для хранения различных предметов в вашей ванной комнате, на кухне или в других помещениях. Она изготовлена из металла, что обеспечивает ей прочность и долговечность, а также доступна в двух цветовых вариантах: белом или черном.
Полка легко крепится на стену при помощи липучек, что позволяет максимально использовать пространство и сохранить порядок. Она обладает прочной конструкцией, что позволяет ей выдерживать нагрузку и долгое время сохранять свою форму.
Подвесная полка-корзинка может использоваться для хранения различных предметов, таких как косметика, мелкие кухонные принадлежности, инструменты и другие мелочи. Она имеет компактный размер, поэтому займет минимум места и не будет мешать вам в использовании помещения.
Данная подвесная полка-корзинка - это не только удобный, но и стильный аксессуар, который поможет организовать пространство и сделать его более функциональным и комфортным. Выберите белый или черный цвет, который лучше подойдет к дизайну вашего помещения.

| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Глибина | 145 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Висота | 145 мм |
| Основні атрибути | |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Форма полиці | пряма, пряма прямокутна |
| Кількість ярусів (полиць) | 1 |
| Тип меблів | полиця |
| Основний колір | Чорний |
| Тип встановлення | Навісна (настінна) |
| Колір покриття | Нержавіюча сталь |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус (каркас) | метал |
| Полиці | метал |
| Додаткові характеристики | |
| Вологостійкість | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Головний колір | Чорний |
- Ціна: 450 ₴













