Болгарка 230 мм, 2200 Вт, от сети 220В, ASR329 (Угловая шлифмашина УШМ 230)
5 110 ₴
4 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37-124474
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Болгарка 230 мм, 2200 Вт, от сети 220В, ASR329 (Угловая шлифмашина УШМ 230)»
Болгарка 230 мм, 2200 Вт, от сети 220В, ASR329 (Угловая шлифмашина УШМ 230)
Преимущества:
- ⚙ Диаметр диска 230 мм — подходит для глубокого реза металла, бетона, кирпича и других жёстких материалов
- 💪 Мощный двигатель 2200 Вт обеспечивает стабильную работу даже под серьёзной нагрузкой
- 🛡 Увеличенный защитный кожух и дополнительная рукоятка повышают безопасность и контроль над инструментом
- 🔁 Функция фиксации кнопки включения удобна при длительных однотипных работах
- 🔌 Питание от сети 220 В — не требует аккумуляторов, готова к работе в любой момент
Описание:
🟠 Болгарка 230 мм 2200 Вт, от сети 220В, ASR329 (Угловая шлифмашина УШМ 230) предназначена для резки, зачистки и шлифования различных материалов на стройке, в мастерской и гараже. Большой диск 230 мм позволяет выполнять глубокий рез, работать по толстому металлопрокату, трубам, плитке и камню.
🟢 Двигатель мощностью 2200 Вт развивает высокую скорость вращения и устойчиво держит обороты под нагрузкой. Удобная продолговатая рукоятка с накладками из не скользящего материала и дополнительная боковая рукоятка обеспечивают уверенный хват, а защитный кожух прикрывает рабочую зону от искр и абразивной пыли.
🔵 Болгарка подключается к обычной сети 220 В и поставляется в комплекте с боковой рукояткой, ключом и щётками, что позволяет сразу приступить к работе. Инструмент подойдёт как для интенсивных задач по резке и грубой обработке, так и для периодического бытового использования при ремонте и хозяйственных работах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 088 ₴














