Ловушка для мух электрическая SD212-12W, от сети 220В (Лампа от комаров)
1 185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-118144
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ловушка для мух электрическая SD212-12W, от сети 220В (Лампа от комаров)»
Ловушка для мух электрическая SD212-12W, от сети 220В (Лампа от комаров)
Преимущества:
- 🦟 Привлекает и уничтожает комаров, мух, мошек и других летающих насекомых
- 💡 Работает как средство защиты и источник мягкого освещения
- ⚡ Насекомые уничтожаются при контакте с электросеткой внутри корпуса
- 🧲 В комплекте цепочка — можно подвешивать для удобства и безопасности
- 🧱 Современный серый корпус с ярким съёмным поддоном для сбора насекомых
- 🔌 Подключается напрямую к сети 220В, прост в эксплуатации
Описание:
💡 Электрическая ловушка для мух и комаров — это универсальное устройство, которое одновременно служит источником света и эффективным средством борьбы с насекомыми. Она генерирует ультрафиолетовое свечение, которое привлекает комаров, мух и других мелких летающих вредителей, после чего те мгновенно уничтожаются при соприкосновении с внутренней электросеткой.
🧲 В комплект входит металлическая цепочка, с помощью которой прибор можно подвесить к потолку, на стену или в проём — это удобно, безопасно и экономит место. Благодаря лаконичному дизайну в сером корпусе с ярким оранжевым поддоном для сбора — ловушка гармонично впишется в любой интерьер, от кухни до веранды или рабочего помещения.
⚡ Ловушка не выделяет химических веществ, не требует сменных картриджей или аэрозолей, не шумит и не требует сложного ухода. Работает от стандартной розетки 220В. Идеальное решение для защиты дома, офиса, магазина, кафе или дачи от надоедливых насекомых 🦟💡🔌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 185 ₴














