Умная светодиодная гирлянда "Снежинки" с пультом ДУ, 5м, USB, 50 LED, 16 режимов, управление с телефона
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-116458
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умная светодиодная гирлянда "Снежинки" с пультом ДУ, 5м, USB, 50 LED, 16 режимов, управление с телефона»
Умная светодиодная гирлянда "Снежинки" с пультом ДУ, 5м, USB, 50 LED, 16 режимов, управление с телефона
Преимущества:
- 📱 Управление с телефона
- 🎛️ Пульт дистанционного управления в комплекте
- 🌈 16 режимов свечения
- 🔌 Питание от USB
- 🌟 Энергоэффективная LED-технология
- 🎨 Легкое управление цветами
Описание:
❄️ Умная светодиодная гирлянда "Снежинки" – важный элемент праздничного декора. Преимущество этой гирлянды - легкое управление режимами и цветами свечения. Вы сможете контролировать ее через мобильное приложение на своем смартфоне или с помощью включенного в комплект пульта дистанционного управления.
❄️ Гирлянда имеет длину 5 метров с 50 светодиодами. Каждая снежинка имеет размер 3,5 см. 16 режимов свечения обеспечивают разнообразие вариаций для создания уникальной атмосферы праздника.
❄️ Благодаря USB-зарядке, гирлянду можно подключать к Power Bank или компьютеру, что делает ее мобильной и удобной в использовании. Также, ее можно подключить к сети 220В с помощью USB-зарядки (в комплект не входит).
❄️ Эта умная гирлянда "Снежинки" станет прекрасным дополнением к вашему праздничному декору, придаст уюта и веселья вашему дому, обеспечивая легкое и гибкое управление цветами и режимами свечения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 16 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Форма лампочки | Снежинка |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 570 ₴














