Адаптер питания USB, 2А, 5V (для гирлянд до 800 светодиодов), Белый
145 ₴
104,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1990-20
+380 (67) 579-74-31
для клиентоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адаптер питания USB, 2А, 5V (для гирлянд до 800 светодиодов), Белый»
Адаптер питания USB, 2А, 5V (для гирлянд до 800 светодиодов), Белый
Преимущества:
- 🔌 Универсальный USB-адаптер
- ⚡ Мощность 2А для гирлянд до 800 светодиодов
- 🔌 Совместимость с сетью 220В
- 📦 Компактная картонная упаковка
Описание:
🔌 Адаптер питания USB - это удобное решение для питания гирлянд до 800 светодиодов. С его помощью можно легко и удобно подключить гирлянду к источнику питания.
⚡ Мощность 2А обеспечивает достаточную энергию для питания гирлянды, состоящей из 800 светодиодов, обеспечивая стабильную и надежную работу.
📦 Адаптер поставляется в компактной картонной упаковке, что делает его удобным для хранения и переноса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 104,40 ₴










