Светодиодная RGB лента с пультом, 5м, SMD 3528, 220V, 60 LED на метр, IP44
550 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1761-77
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная RGB лента с пультом, 5м, SMD 3528, 220V, 60 LED на метр, IP44»
Светодиодная RGB лента с пультом, 5м, SMD 3528, 220V, 60 LED на метр, IP44
Преимущества:
- 🎨 Многоцветная светодиодная лента
- 🔌 Удобное подключение к сети 220V
- 💡 Высокая энергоэффективность
- 🔗 Возможность резки каждые 5 см
- 💪 Специальный клейовой слой для удобного монтажа
- 🕹️ Пульт ДУ в комплекте
Описание:
🎨 Светодиодная RGB лента SMD 3528 длиной 5 метров с пультом представляет собой идеальное решение для создания разнообразного освещения. Подключение к сети 220V обеспечивает простоту использования. В каждом метре ленты содержится 60 светодиодов, предоставляя широкий спектр динамичных эффектов.
🎨 Для подгонки по нужному размеру, есть возможность резки этой светодиодной ленты каждые 5 см. Лента также оснащена специальным клейким слоем для удобного монтажа на различных поверхностях.
🎨 С ее высокой энергоэффективностью - всего 4,8 Вт на 1 метр, лента обеспечивает яркое и качественное освещение. Идеально подходит для декоративного использования в помещении или на улице. ✨🏙️

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Длина шнура питания | 0.15 м |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Интервал резки | 5 см |
- Цена: 440 ₴














