Гибкая неоновая лента, 20м, 120 LED на метр, 220V, односторонняя, IP65 Желтый
4 410 ₴
3 528 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1741-06
+380 (67) 579-74-31
для клиентоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая неоновая лента, 20м, 120 LED на метр, 220V, односторонняя, IP65
Преимущества:
- 💡 Высокая яркость с плотным размещением светодиодов
- 🔌 Питание от сети 220V
- 🌟 Гибкая односторонняя лента для различных монтажных вариантов
- ✨ Высокая энергоэффективность
- 🔗 Возможность резать каждые 10 см
- 🏞️ Защита от пыли и влаги для наружного использования
Описание:
🌟 Гибкая неоновая лента длиной 20 метров имеет плотно расположенные светодиоды - 120 штук на каждый метр. Она питается от сети 220V, обеспечивая высокую яркость освещения.
🌟 Односторонняя гибкая конструкция и возможность резки каждые 10 см делают эту ленту идеальным решением для подгонки под необходимый размер. Степень защиты IP65 делает ее применимой для наружного использования, обеспечивая защиту от пыли и влаги.
🌟 Энергоэффективность в 7,2 Вт на 1 метр гарантирует яркое освещение при долгом сроке службы в 50 000 часов. Украсьте окружающее пространство с этой гибкой неоновой лентой ✨
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 144 Вт |
| Количество светодиодов | 2400 шт |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 20000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Интервал резки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴













