Гирлянда "Хрустальные шарики", 2м, на батарейках + USB, 20 LED, статический режим, IP44, Мультиколор
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1966-41
+380 (67) 579-74-31
для клиентоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гирлянда "Хрустальные шарики", 2м, на батарейках + USB, 20 LED, статический режим, IP44, Мультиколор»
Гирлянда "Хрустальные шарики", 2м, на батарейках + USB, 20 LED, статический режим, IP44, Мультиколор
Преимущества:
- 🌈 LED-лампочки разных цветов
- 🔋 Питание от батареек или USB
- ⚙️ Тонкий шнур диаметром 0,5 мм для удобной установки
- 💡 Низкое энергопотребление - всего 0,3 Вт
- 🌟 Статичный режим для создания уютной обстановки
- 🏠 Подходит для использования внутри помещений
Описание:
🌟 Гирлянда "Хрустальные шарики" длиной 2 метра с 20 яркими LED-лампочками призвана создать в вашем интерьере атмосферу волшебства. Гибкий провод диаметром 0,5 мм позволяет удобно разместить гирлянду вокруг предметов.
🌟 Опция выбора источника питания (батарейки АА или USB) придает гирлянде универсальность использования. Низкое энергопотребление в 0,3 Вт обеспечивает долгий срок службы и экономичность.
🌟 Статичный режим работы поможет создать уют в вашем доме или офисе. Подарите своему интерьеру чарующий вид с гирляндой "Хрустальные шарики"! ✨🏠

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Интервал резки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴













