Елочная гирлянда Конский хвост, 5м, 500 LED, 10 нитей, от USB, 8 режимов, IP44
1 240 ₴
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1925-01
+380 (67) 579-74-31
для клиентоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Елочная гирлянда Конский хвост, 5м, 500 LED, 10 нитей, от USB, 8 режимов, IP44»
Елочная гирлянда Конский хвост, 5м, 500 LED, 10 нитей, от USB, 8 режимов, IP44
Преимущества:
- 💡 500 LED для яркого насыщенного освещения
- 🌟 8 динамических режимов
- 🔌 Питание от USB
- 💡 Высокая энергоэффективность
- 🌧️ Степень защиты от влаги IP44
- 🎄 Идеально подходит для внутреннего использования
Описание:
🌟 Елочная гирлянда "Конский хвост" длиной 5 метров и с 500 светодиодами предлагает яркое и удивительное освещение вашей елки. Благодаря 8 динамичным режимам вы сможете создать разнообразные световые эффекты, придавая интерьеру праздничное настроение.
🌟 Степень защиты IP44 делает эту гирлянду безопасной для использования внутри помещения. Питание от USB 5V обеспечивает удобство использования. Отличный выбор для создания праздничной атмосферы в вашем доме! ✨🏠
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Количество ламп | 500 шт |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Конусная |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴














