Светодиодная гирлянда штора "Хрустальные шарики", 3x1м, от USB, 100 LED, 8 режимов, IP44, Мультиколор
850 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-19419-01
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда штора "Хрустальные шарики", 3x1м, от USB, 100 LED, 8 режимов, IP44, Мультиколор»
Светодиодная гирлянда штора "Хрустальные шарики", 3x1м, от USB, 100 LED, 8 режимов, IP44, Мультиколор
Преимущества:
- 💡 Яркий и многогранный свет "Хрустальных шариков"
- 🌈 Мультицветные светодиоды
- 🔌 Удобное питание от USB 5V
- ⚙️ Тонкий и прочный провод
- 💡 100 светодиодов
- 🌟 8 динамичных режимов
- 🏠 Подходит для использования внутри помещения
Описание:
🌟 Гирлянда "Хрустальные шарики" с размерами 3x1 метра и 100 светодиодами создаст многогранный и яркий световой дизайн. Тонкий провод диаметром 0,05 мм обеспечивает прочность и легкость установки.
🌟 Мультицветные светодиоды добавят разнообразие и оживят интерьер. С 8 динамичными режимами и возможностью статичного режима вы сможете создать свой уникальный световой дизайн.
🌟 Удобное питание от USB 5V делает гирлянду "Хрустальные шарики" универсальной и позволяет размещать её в различных частях вашего дома. Погрузите окружающее пространство в магию света с этой удивительной гирляндой! ✨

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интервал резки | 30 см |
- Цена: 680 ₴












