Светодиодная гирлянда штора Роса 3x3м, от USB, 600 LED, 8 режимов + статический, IP44
2 060 ₴
1 648 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1933-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда штора Роса 3x3м, от USB, 600 LED, 8 режимов + статический, IP44»
Светодиодная гирлянда штора Роса 3x3м, от USB, 600 LED, 8 режимов + статический, IP44
Преимущества:
- 💡 Универсальные размеры
- 🔌 Питание от USB
- 🌧️ Защита от влаги - IP44
- ⚙️ Прочный провод
- 💡 Энергосберегающая светодиодная технология
- 🌟 8 режимов свечения
- 🏠 Подходит для украшения внутри помещения
Описание:
🌟 Светодиодная гирлянда "Штора Роса" имеет размеры 3м x 3м и включает в себя 600 светодиодов, предоставляя вам большую площадь для творчества при оформлении интерьера. Подключается к USB 5V, что делает ее удобной для использования внутри помещения.
🌟 С 8 динамичными режимами и статичным режимом, вы можете создавать разнообразные световые эффекты, чтобы добавить атмосферу праздника и уюта в ваш дом. Прочный провод диаметром 0,5мм обеспечивает удобство установки и надежность в использовании.
🌟 Степень защиты IP44 делает гирлянду безопасной для использования внутри помещения. Создайте неповторимую атмосферу с помощью стильной светодиодной гирлянды "Штора Роса"! ✨🏠
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 600 шт |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интервал резки | 15 см |
- Цена: 1 648 ₴














