Светодиодная гирлянда штора Роса 3x0,6м, от USB, 100 LED, 8 режимов + статический, IP44
780 ₴
624 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1935-01
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда штора Роса 3x0,6м, от USB, 100 LED, 8 режимов + статический, IP44»
Светодиодная гирлянда штора Роса 3x0,6м, от USB, 100 LED, 8 режимов + статический, IP44
Преимущества:
- 💡 Удобные размеры
- 🔌 Питание от USB
- 🌧️ Защита от влаги - IP44
- ⚙️ Тонкий и прочный провод
- 💡 Энергосберегающая светодиодная технология
- 🌟 8 режимов работы
- 🏠 Подходит для украшения внутри помещения
Описание:
🌟 Светодиодная гирлянда "Штора Роса" с размерами 3м x 0,6м и 100 LED - удивительный способ украсить интерьер. Легко подключается к USB 5V, что делает ее идеальным выбором для использования внутри помещения.
🌟 Разнообразие режимов освещения - 8 динамичных режимов плюс статичный режим - позволяют вам создать разнообразные световые эффекты в вашем доме. Прочный провод диаметром 0,5мм обеспечивает удобство установки и надежность в использовании.
🌟 Со степенью защиты IP44 эта гирлянда безопасна для использования внутри помещения. Преобразите ваш интерьер с помощью ярких и энергоэффективных LED-штор "Роса"! ✨🏠
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интервал резки | 15 см |
- Цена: 624 ₴














