Светодиодная гирлянда нить Роса 30м, от USB, 300 LED, 8 режимов, IP44
1 030 ₴
824 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1903-01
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда нить Роса 30м, от USB, 300 LED, 8 режимов, IP44»
Светодиодная гирлянда нить Роса 30м, от USB, 300 LED, 8 режимов, IP44
Преимущества:
- 💡 Яркое и насыщенное освещение
- 🌧️ Защита от влаги - IP44
- 🔌 Большая длина
- ⚙️ Тонкий и гибкий провод
- 💡 Энергосберегающая технология - всего 3 Вт
- 🌟 Контролер на 8 режимов освещения
- 💧 Красивые насадки в форме капель
- 🏡 Отлично подходит для использования внутри помещения
Описание:
🌟 Светодиодная гирлянда "Нить Роса" на 30 метров с 300 светодиодами создаст яркое и насыщенное освещение в вашем пространстве. Тонкий и гибкий провод диаметром 0,5 мм обеспечивает удобство при установке.
🌟 Степень защиты IP44 гарантирует безопасное использование внутри помещения. С 8 режимами освещения, управляемыми контролером, вы сможете создать разнообразные световые эффекты и подчеркнуть уникальность вашего интерьера.
🌟 Большая длина гирлянды позволяет создать впечатляющие световые композиции. Подарите своему пространству новый световой акцент с гирляндой нитью "Роса"! ✨🏠
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 30000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интервал резки | 10 см |
- Цена: 824 ₴














