Детский раскладной столик подставка для планшета и ноутбука 40х60 Ведмідь-космонавт
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03-ведм-косм-R90383
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский раскладной столик подставка для планшета и ноутбука 40х60 Ведмідь-космонавт»
Детский раскладной столик подставка для планшета и ноутбука 40х60
Устойчивый, раскладной детский столик-подставка – это идеальное решение с эргономичным дизайном, которое станет отличным дополнением к детской комнате. Его поверхность обеспечивает надежное и безопасное положение для рисования, творчества и других детских занятий.
Эта модель выполнена из качественных, надежных материалов, обладающих высокой износостойкостью и долговечностью. Кроме того, столик полностью экологичен и безопасен для здоровья вашего ребенка.
Детский столик-подставку можно использовать в различных ситуациях:
- Подставка для рисования, творчества, письма.
- Столик для завтрака или ужина в детской кровати.
- Рабочий столик для детского творчества.
- Мини-письменный стол для уроков и домашних заданий.
Этот столик позволяет ребенку удобно заниматься, снижая нагрузку на спину и шею. Его легко разместить в детской комнате, предоставляя ребенку уютное пространство для творчества.
Столик оснащен складными металлическими ножками с противоскользящей основой из резины. Дизайн стола позволяет удобно использовать ноутбук, есть вырез под планшет, телефон или книгу, дополнен отверстиями для ручки и стакана.
Размеры детского столика составляют 60x40x29 см, а в сложенном состоянии — 60x40x7 см. Вес столика всего 3.5 кг, что делает его легким и удобным для использования вашим малышом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристика | |
| Малюнок | Ведмідь-космонавт |
- Цена: 650 ₴











