Уличная светодиодная гирлянда бахрома 100 LED, 5x0,7м, черный каучук, статический режим, 220В, IP65
2 220 ₴
1 776 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1445-03
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уличная светодиодная гирлянда бахрома 100 LED, 5x0,7м, черный каучук, статический режим, 220В, IP65»
Уличная светодиодная гирлянда бахрома 100 LED, 5x0,7м, черный каучук, статический режим, 220В, IP65
Преимущества:
- 🌟 Уличная гирлянда бахрома с 100 яркими светодиодами
- 🌧️ Степень защиты IP65 для работы на улице
- 🔌 Работа от стандартной сети 220В
- 💡 Статический режим работы
- 🔗 Возможность соединения нескольких гирлянд
- 🕒 Долгий срок службы
- 🏡 Идеально подходит для уличного использования
Описание:
🌟 Уличная гирлянда бахрома с 100 яркими светодиодами и размерами 5 м x 0,7 м станет прекрасным дополнением к вашему уличному декору. Статический режим работы создаст уютное и мягкое освещение, а степень защиты IP65 гарантирует надежную работу на улице в любую погоду.
🌟 24 нити вниз с равномерным расстоянием между ними обеспечат равномерное и эффектное освещение. Вы также можете соединить несколько гирлянд для создания длинной декорации. С этой уличной гирляндой вы сможете создать атмосферу тепла и уюта в любое время года. Долговечность и надежность гирлянды обеспечивает срок службы в 50 000 часов. ✨🏡
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Бахрома комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Интервал резки | 21 см |
- Цена: 1 776 ₴












