Светодиодная гирлянда штора 200 LED, 3x2м, 220В, прозрачный провод, 8 режимов, IP44
690 ₴
552 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-15292-03
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда штора 200 LED, 3x2м, 220В, прозрачный провод, 8 режимов, IP44»
Светодиодная гирлянда штора 200 LED, 3x2м, 220В, прозрачный провод, 8 режимов, IP44
Преимущества:
- 🌟 200 ярких светодиодов
- 🌈 8 увлекательных режимов
- 💡 Прозрачный провод
- 🔌 Питание от стандартной сети 220В
- 💧 Защита IP44 от влаги
- ⚙️ Совместимость с другими гирляндами
- 🕐 Долгий срок службы
- 🏡 Подходит для внутреннего использования
- 🎛️ Простое управление режимами
- 🎉 Создаст атмосферу праздника
Описание:
🌟 Светодиодная гирлянда штора с 200 яркими светодиодами создаст удивительную атмосферу на ваших мероприятиях. Ее размер 3x2 метра с 12 нитками, спускающимися на 2 метра, и интервалом в 25 см между нитками, позволяют создать великолепный декор для вашего дома.
🌟 Эта гирлянда оснащена 8 различными динамичными режимами работы, что позволяет выбрать подходящий эффект для любого мероприятия. Легкое соединение с другими гирляндами делает ее идеальным выбором для создания уникальных световых композиций.
🌟 С прозрачным ПВХ-проводом диаметром 1,5 мм и степенью защиты IP44, эта гирлянда надежна и устойчива к влаге. Срок службы в 50 000 часов обеспечивает долговечность, а возможность подключения нескольких гирлянд делает ее идеальным выбором для украшения любых мероприятий. ✨🏡
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Интервал резки | 25 см |
- Цена: 552 ₴














