Светодиодная гирлянда водопад 480 LED, 3x3м, 8 режимов, 220В, IP54
1 870 ₴
1 496 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1533-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда водопад 480 LED, 3x3м, 8 режимов, 220В, IP54»
Светодиодная гирлянда водопад 480 LED, 3x3м, 8 режимов, 220В, IP54
Преимущества:
- 💡 Волшебный свет водопада
- 🎉 8 режимов освещения
- 🏡 Легкая установка и использование
- 🌟 480 светодиодов для максимального эффекта
- 🌈 Множество динамичных режимов
- 📐 Большие размеры
- 🔗 Возможность соединения гирлянд
- 🕐 Долгий срок службы
- 💧 Защита от влаги IP54
Описание:
💡 Светодиодная гирлянда водопад с эффектом водоспада и 480 светодиодами создаст волшебную атмосферу для ваших праздников и событий. Её размеры - ширина завесы 3 метра и длина нитки вниз 3 метра - делают её великолепным украшением.
💡 С 8 динамичными режимами и возможностью соединения нескольких гирлянд, вы сможете выбрать наилучший режим освещения для вашего мероприятия. Гирлянда подходит для внутреннего использования и имеет степень защиты от влаги IP54.
💡 С этой гирляндой вы создадите незабываемую атмосферу, которая будет радовать вас в течение долгих 50 000 часов. Надежные светодиоды обеспечивают долгий срок службы, позволяя вам создавать удивительные декорации и наслаждаться яркими моментами в течение многих лет. ✨🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Интервал резки | 30 см |
- Цена: 1 496 ₴














