Светодиодная гирлянда водопад 200 LED, 2x1,5м, 8 режимов, 220В, IP54
810 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1521-03
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда водопад 200 LED, 2x1,5м, 8 режимов, 220В, IP54»
Светодиодная гирлянда водопад 200 LED, 2x1,5м, 8 режимов, 220В, IP54
Преимущества:
- 🌟 200 светодиодов для сказочного эффекта
- 🎉 8 режимов в одной гирлянде
- 🏡 Удобные размеры
- 🔗 Возможность соединения нескольких гирлянд
- 🕐 Долгий срок службы: 50 000 часов
- 💧 Защита от влаги IP54
Описание:
Светодиодная гирлянда водопад с 200 LED создаст волшебную атмосферу для ваших праздников. С шириной завесы 2 метра и длиной нитки вниз 1,5 метра, она украсит ваш дом настоящим эффектом водопада. Гирлянда имеет 10 ниток с интервалом в 22 см между ними, позволяя создать уникальный декор.
С 8 динамичными режимами и возможностью соединения нескольких гирлянд, вы сможете создать идеальную атмосферу для любого события. Гирлянда подходит для внутреннего использования и имеет степень защиты от влаги IP54.
С этой гирляндой вы создадите волшебство, которое будет радовать вас на протяжении долгих 50 000 часов. Светодиоды выдерживают долгий срок службы, обеспечивая вам множество незабываемых моментов и праздников. Это идеальное украшение для создания уютной и волшебной атмосферы, которое останется с вами на долгие годы. ✨🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Интервал резки | 22 см |
- Цена: 648 ₴














