Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новогодняя керамическая тарелка "Елка", 29,5x36x2,5см»
Новогодняя керамическая тарелка "Елка", 29,5x36x2,5см
🌟 Преимущества:
- 🎄 Уникальный дизайн "Елка"
- 🎁 Идеальный подарок
- 🍽️ Большие размеры
- 🌿 Зеленый цвет для новогоднего настроения
- 🔝 Керамическое качество
- 🎅 Праздничная атмосфера
📜 Описание:
Создайте праздничную атмосферу на вашем столе с нашей новогодней керамической тарелкой "Елка". Уникальный дизайн с изображением елки придаст вашему ужину особое очарование.
Просторные размеры тарелки позволят подавать разнообразные блюда с элегантностью. Зеленый цвет этой тарелки создаст новогоднее настроение и добавит волшебства вашему столу.
Керамическое качество обеспечивает прочность и долгий срок службы этой тарелки. Она идеально подходит для сервировки и подачи блюд во время праздников. Подарите себе и близким кусочек праздничного волшебства с каждым приемом пищи с этой тарелки "Елка". 🎄🎁🍽️🌿🎅

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 420 ₴









