Светодиодная гирлянда Штора Водопад Роса, 144 LED, от USB, с пультом, 1,8х1,2 м, Белый
810 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1931-03
+380 (67) 579-74-31
для клиентоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда Штора Водопад Роса, 144 LED, от USB, с пультом, 1,8х1,2 м, Белый»
Светодиодная гирлянда Штора Водопад Роса 144 LED от USB с пультом 1,8х1,2 м белый
✨ Светодиодная гирлянда Штора Водопад Роса с 144 LED от USB с пультом управления. Это белое свечение светодиодов поможет вам создать уникальное украшение для любого события.
🌟 Основные характеристики:
- Количество светодиодных лампочек: 144 штуки, равномерно распределенных.
- Размеры гирлянды: 1,8 м на 1,2 м, 12 нитей вниз, между которыми расстояние по 16 см - идеальные размеры для создания волшебного водопада света.
- Вид и диаметр провода: Тонкий провод диаметром 0,5 мм, который обеспечивает надежность и легкость в формировании формы гирлянды.
- Источник питания: От сети 220В или от устройств с USB - возможность подключения к стандартной сети через блок питания юсб или к устройствам с USB-портами (павербанк, ноутбук, компьютер и прочие).
- Контроллер и пульт: Гирлянда оснащена контроллером, который включает 8 различных динамичных режимов работы, которые легко управляются с помощью пульта дистанционного управления.
- Степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду как внутри помещения, так и под навесом на улице.
- Срок службы: Невероятные 50 000 часов обеспечивают долгий и надежный срок службы гирлянды.
- Упаковка: Пластиковая коробка для безопасной доставки и представления товара.
🌟 Создайте волшебную атмосферу в вашем помещении или на праздничном мероприятии с этой светодиодной гирляндой, которая добавит яркости и очарования вашему пространству.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 144 шт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Бахрома комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, USB |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴














