Светодиодная гирлянда Нить Роса на елку 200 LED от USB 20м синий
650 ₴
520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24-1902-02u
+380 (67) 579-74-31
для клиентоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная гирлянда Нить Роса на елку 200 LED от USB 20м синий»
Светодиодная гирлянда Нить Роса на елку 200 LED от USB 20м синий
✨ Светодиодная гирлянда Роса 200 LED 20м, синяя (статичная) - создайте непередаваемую атмосферу синего свечения в вашем доме с этой длинной гирляндой.
🌟 Основные характеристики:
- 💡 Цвет светодиодов: Синий - придает интерьеру магическое сияние.
- 📏 Длина гирлянды (без шнура живления): 20 метров - позволяет украсить большие пространства.
- 📏 Длина шнура питания: 0,6 метра - обеспечивает удобное подключение.
- 📐 Вид, диаметр провода: 0,5 мм - надежный и прочный.
- 💡 Количество светодиодных лампочек: 200 штук, с интервалом в 10 сантиметров.
- 🎐 Форма, размер насадки: Капля, которая добавляет изыска в декор.
- 💡 Тип лампочки: Светодиодная - обеспечивает яркое и долговечное освещение.
- 🎛️ Контроллер: Отсутствует, гирлянда работает в статичном режиме.
- 🔄 Возможность соединения гирлянд: Нет - предназначена для самостоятельного использования.
- 💧 Степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду внутри помещения.
- 🔌 Источник питания: Сеть 220В от устройств с USB - возможность подключения к стандартной сети через блок питания юсб или к устройствам с USB-портами (павербанк, ноутбук, компьютер и прочие).
- ⏳ Срок службы: Впечатляющие 50 000 часов.
- 🎁 Упаковка: Коробка для безопасной доставки и представления товара.
🌟 С этой гирляндой ваш дом станет настоящим местом волшебства и радости!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Количество ламп | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 20000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴














