Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лоток туалет для собак с бортиками 47х34см»
Лоток туалет для собак с бортиками 47х34см
Представляем вам лоток для туалета собак с бортиками размером 47х34 см. Этот лоток-туалет предназначен для домашних питомцев и имеет специальную конструкцию из трех уровней:
-
Верхний слой - "травка" - задерживает неприятные запахи, обеспечивая свежесть и комфорт в помещении.
-
Решетка - пропускает жидкость, сохраняя покрытие сухим, что позволяет обеспечить чистоту и гигиену.
-
Лоток - вмещает жидкость и не дает ей разлиться, обеспечивая удобство и безопасность для вашей собаки.
Для очистки туалета не требуются особые моющие средства, достаточно вымыть его в воде с мылом. Также для удобства уборки, в лоток можно стелить впитывающие пеленки соответствующего размера.
Характеристики лотка для туалета для собак:
- Материал: пластик;
- Размеры: 47х34х6 см.
Этот лоток-туалет с бортиками является практичным и удобным решением для обучения вашей собаки туалетным потребностям. Он позволяет поддерживать чистоту в доме, минимизировать запахи и обеспечивать комфорт как вам, так и вашему питомцу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 420 ₴











