Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уличная лед гирлянда на солнечной батарее Пчелки 6.5м, 50Led»
Уличная лед гирлянда на солнечной батарее Пчелки 6.5м, 50Led
Уличная лед гирлянда на солнечной батарее "Пчелки" имеет длину 6.5 метров и 50 светодиодных лампочек теплого белого цвета, которые могут работать в двух режимах: непрерывного свечения и мигания. Она работает на солнечной энергии, обеспечиваемой солнечной панелью мощностью 2В/150ма и аккумулятором NI-MH емкостью 600мАч, который полностью заряжается за один день.
Гирлянда может работать около 8 часов после полной зарядки и имеет водонепроницаемую конструкцию с классом защиты IP 65, что обеспечивает ее защиту от влаги и пыли. Она выполнена из пластика, что делает ее легкой и прочной. Гирлянда также имеет переключатель режимов ON/OFF/Auto, что позволяет выбирать режим работы, а также включать и выключать ее по необходимости.
Уличная лед гирлянда на солнечной батарее "Пчелки" украсит вашу территорию и создаст атмосферу тепла и уюта в темное время суток. Она идеально подходит для использования на открытом воздухе, на верандах, балконах, в саду и в других местах без доступа к электричеству.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 6.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Солнечная энергия |
- Цена: 550 ₴













