Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесная полка-корзинка для вещей на липучках 260х145х145мм»
Подвесная полка-корзинка для вещей на липучках
Подвесная полка-корзинка для вещей на липучках размером 260х145х145 мм - это удобный аксессуар для хранения различных предметов в вашей ванной комнате, на кухне или в других помещениях. Она изготовлена из металла, что обеспечивает ей прочность и долговечность, а также доступна в двух цветовых вариантах: белом или черном.
Полка легко крепится на стену при помощи липучек, что позволяет максимально использовать пространство и сохранить порядок. Она обладает прочной конструкцией, что позволяет ей выдерживать нагрузку и долгое время сохранять свою форму.
Подвесная полка-корзинка может использоваться для хранения различных предметов, таких как косметика, мелкие кухонные принадлежности, инструменты и другие мелочи. Она имеет компактный размер, поэтому займет минимум места и не будет мешать вам в использовании помещения.
Данная подвесная полка-корзинка - это не только удобный, но и стильный аксессуар, который поможет организовать пространство и сделать его более функциональным и комфортным. Выберите белый или черный цвет, который лучше подойдет к дизайну вашего помещения.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 450 ₴














