
Крем для рук увлажняющий с экстрактом розы и арбутином 60 г
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-01271
135 грн.
108 грн.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

Крем для рук увлажняющий с экстрактом розы и арбутином 60 г
Крем с экстрактом розы и арбутином глубоко увлажнит, восстановит и защитит кожу рук от ветра, мороза и негативного воздействия окружающий среды. Данный крем имеет легкую, очень нежную текстуру, способствует заживлению царапин и трещин. Крем с розой и арбутином отлично подходит для всех типов кожи и решает многие проблемы. Такие как: сухость, пигментные пятна, раздражение, стянутость, шелушения. Отлично подходит для использования в любое время года, не оставляет жирную пленку и при этом хорошо питает.
Состав: Масло розы, Арбутин (выжимка из клюквы, брусники или толокнянки, которая славится своим отбеливающим и выравнивающим тон кожи свойством).
Способ применения: На чистую кожу рук нанесите небольшое количество крема и равномерно распределите его по рукам. Рекомендуем применять минимум 2 раза в день, но лучше после каждого мытья рук.
Обьем: 60 г.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Классификация косметического средства | Масс маркет |
Тип крема | Увлажняющий |
Область применения | Руки, Ногти |
Действие | Заживляющее, Успокаивающее, Увлажняющее, Омолаживающее, Укрепляющее |
Назначение и результат | Успокоение, Укрепление, Защита, Питание, Омоложение, Восстановление, Увлажнение |
Проблема и состояние кожи | Сухость, Возрастные изменения, Шелушение, Сезонная сухость |
Время применения | Универсальный |
Объем | 60.0 (мл) |
Вес | 60 г |
- Цена: 108 грн.